июль 18, 2017
Свадебное платье от Dior для Миранды Керр
Креативный директор модного дома Мария Грация Кьюри создала сказочно красивое платье для супермодели современности.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В конце мая 34-летняя австралийская модель Миранда Керр вышла замуж за 26-летнего миллиардера Эвана Шпигеля. Несмотря на возможность сыграть пышную свадьбу, жених и невеста предпочли организовать скромную церемонию дома, пригласив только самых близких друзей и родственников.

Главной загадкой был наряд невесты, но долго интригу Миранда поддерживать не стала. Сегодня супермодель выложила в Instagram несколько фотографий с торжества, которые стали главной темой обсуждения для модной общественности.

Повод для гордости у Миранды был - над ее свадебным платьем лично трудилась креативный директор модного дома Dior Мария Грация Кьюри.

Несмотря на то, что Миранда Керр является одной из самых сексуальных женщин планеты, к выбору свадебного наряда она подошла нестандартно. В день своей свадьбы красавице хотелось выглядеть скромно и сдержанно, поэтому модель сделала ставку на вневременную классику - ее образ оказался реверансом в сторону легендарного наряда Грейс Келли.

 

 

Публикация от Miranda (@mirandakerr)

 

 

Публикация от Miranda (@mirandakerr)

 

 

Публикация от Miranda (@mirandakerr)

 

Мария Грация Кьюри, выслушав все пожелания Керр, создала белое платье лаконичного кроя из сатина с длинным рукавом, высоким воротом и шлейфом. Ткань была украшена нежной цветочной вышивкой, элемент которой присутствовал и в воздушном венке. Следуя логике наряда, Миранда выбрала не классические длинные серьги невесты, а минималистичные жемчужные. Массивный венок с пышной фатой завершал целомудренный образ.

Напомним, что брак с создателем SnapChat, Эваном Шпигелем, стал для модели не первым. До этого модель была замужем за голливудским красавчиком Орландо Блумом. От звездного брака остался шестилетний сын Флинн.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.46697402000427