декабрь 27, 2016
Сухие и потрескавшиеся руки - решаем проблему с помощью природных средств!
Существует много природных средств, которые вы можете использовать чтобы придать гладкость вашим рукам, особенно в зимний период. Лекарственные средства растительного происхождения помогут вам избавиться от сухих и потрескавшихся рук, сделать их гладкими и освободить от лишних проблем.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мед для лечения сухих рук
Мед богат антиоксидантами, противомикробными и увлажняющими свойствами. Смешайте 1-2 чайные ложки меда с 1/2 чайной ложки оливкового масла и добавьте несколько капель свежевыжатого лимонного сока. Нанесите эту смесь на руки и оставьте на 15-20 минут, затем вымойте руки теплой водой и аккуратно протрите. Повторяйте эту процедуру 2-3 раза в неделю.

Алоэ вера против сухости кожи
Алое вера содержит чудесные ферменты и другие компоненты, которые обеспечивают правильный баланс влажности, белка и витаминов против сухости. Кроме того, алое вера способствует заживлению трещин и регенерацию клеток кожи. Срежьте с цветка алоэ вера лист и выдавите гель. Нанесите гель на кожу рук, оставив на 15-20 минут, после чего руки промойте теплой водой. Если вы решили купить готовый гель алоэ вера, убедитесь, что он не имеет ничего другого в своем составе, помимо чистого геля алоэ вера.

Маска из авокадо для грубой кожи рук
Авокадо богат ненасыщенными жирами, поэтому идеально подходит для сухой кожи. Этот фрукт содержит большое количество витамина А, С, Е. Смешайте мякоть спелого авокадо с одной столовой ложкой меда. Нанесите получившуюся маску на руки и оставьте на 10-15 минут, а потом вымойте руки. Повторяйте эту процедуру 2-3 раза в неделю.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.57210516929626