январь 16, 2020
Страсти постепенно утихают: первое совместное появление принца Уильяма и герцогини Кэтрин в 2020 год
Новый год для британской королевской семьи начался непросто: за объявлением принцем Гарри и Меган Маркл о том, что они слагают с себя обязанности представителей монархии и переезжают жить в Канаду, последовали сложные обсуждения и заявления, которые поочередно делали то герцоги Сассекские, то королева Елизавета II.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Но, кажется, страсти постепенно утихают, по крайней мере, сегодня принц Уильям и Кейт Миддлтон совершили первый выход в 2020 году.

 

 

Герцоги Кембриджские отправились в городок Брэдфорд, расположенный в графстве Йоркшир. В нем они посетили городскую ратушу и организацию Khidmat Centres, занимающуюся опекой этнических меньшинств и других малозащищенных слоев общества.

Местные жители, общению с которыми супруги уделили немало времени и внимания, с удовольствием снимали и приветствовали герцогов Кембриджских. Кейт в очередной раз продемонстрировала умелое сочетание стиля и уважения традиций, появившись в приталенном темно-зеленом пальто, подчеркивающем фигуру. Самой красивой деталью образа стали серьги в форме ромба, инкрустированные изумрудами.

 

 

elle.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78266000747681