декабрь 18, 2019
Стоматологическая клиника Natural Smile & Design: Новейшие технологии для красивой улыбки
Красивые и здоровые зубы – тот аспект, на который в современном мире обращают всё больше внимания. Точная диагностика на оборудовании последнего поколения – первый шаг, при помощи которого определяется дальнейший ход лечения. Директор клиники Natural Smile & Design Николай Попович рассказывает о современных тенденциях, новом оборудовании, постоянном повышении квалификации врачей и др.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Николай Попович
Директор Natural Smile & Design
Главный врач клиники
Хирург-ортопед

 

5 лет успеха

Стоматологическая клиника Natural Smile & Design открылась в 2014 году. К тому времени у меня уже было много постоянных пациентов и тех, кто приходил на консультации по реко- мендациям.

Тогда было принято решение открыть собственную клинику, набрать и подготовить команду профессионалов. В нашем коллективе на сегодняшний день 21 человек. Все они – настоящие мастера своего дела, в которых я полностью уверен.

 

Широкий профиль

Открывая клинику, я поставил перед собой цель создать медицинское учреждение достойного уровня, в котором представлен широкий спектр стоматологических услуг. Среди наших паци- ентов есть как маленькие дети, которых мы учим правильно следить за гигиеной полости рта, так и взрослые люди, которым требуются услуги имплантологии и хирургии.

Мы ценим личное время пациентов, поэтому в нашей клинике есть возможность пройти точную диагностику и получить рациональный план лечения. Мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг: детская стоматология, терапия, профилактика, эстетическая реставрация, хирургия, установка виниров, протезирование и имплантология, ортодонтия, пародонтология.

Наши врачи – это не только высококлассные профессионалы, но и настоящие психологи, которые найдут подход к каждому пациенту и помогут справиться со страхами и волнением. Мы создаем комфортную атмосферу, чтобы у каждого посетителя не было негативных воспоминаний или плохих ассоциаций с визитом к врачу.

Наша главная цель – чтобы пациенты ответственно подходили к заботе о здоровье зубов и регулярно посещали стоматолога в профилактических целях, а не ждали, пока боль станет невыносимой. Заботиться о здоровье зубов и полости рта надо с раннего детства.

Поэтому мы рады абсолютно бесплатно показать малышам и их родителям, как правильно чистить зубы, следить за гигиеной полости рта. Эта информация становится для них основой, которая помогает сохранить здоровье зубов на долгие годы.

 

 

Важность точной диагностики

Современное оборудование – это то, во что мы постоянно вкладываемся, так как считаем точную диагностику одной из важнейших составляющих эффективного лечения. В клинике Natural Smile & Design представлен один из самых инновационных интраоральных 3D сканеров мирового уровня – 3Shape TRIOS.

Аппарат дает настолько точное и подробное цветное изображение, что от врача не ускользнет ни один нюанс состояния полости рта. Применение аппаратуры последнего поколения в стоматологии помогает максимально снизить влияние человеческого фактора. Все решения принимаются после получения точной и детальной информации, особенно это важно для имплантологии и протезирования.

Также одним из достоинств сканирования является тот факт, что пациенту демонстрируют изображение и доступно объясняют, где есть проблемы и как их стоит решить. Составляем индивидуальный план лечения, который можно осуществить в несколько этапов, если так удобнее пациенту.

 

Современные тенденции

Название клиники Natural Smile & Design о многом говорит. Мы не стремимся создавать шаблонные ослепительно-белые голливудские улыбки, мы в первую очередь сохраняем здоровье зубов и руководствуемся принципом «Не навреди». Например, мы не проводим агрессивные процедуры отбеливания, которые могут навредить зубной эмали.

Конечно, в клинике доступны процедуры отбеливания, но они очень мягкие, проводятся в несколько этапов и не разрушают эмаль.

 

 

Постоянное обучение

Так как стоматология – одна из быстро развивающихся областей, для меня важно быть в курсе новинок. Например, в этом году я посетил семинары и конференции в Китае, США, Италии. Постоянно слежу за новинками на отечественном рынке.

По возможности, внедряю в клинике самые эффективные методики и аппаратуру. На данный момент у нас есть рентгеновский аппарат, сканер, микроскоп, планируем приобрести томограф.

 

Кишинев, ул. Валя Трандафирилор, 16.
Natural Smile&Design SRL

079 404 145
022 629 090

 

Читайте полностью в новом номере AQUARELLE декабрь 2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.81141018867493