июль 03, 2013
Стас Михайлов - студент третьего курса
Теперь 44-летний любимец женщин - студент третьего курса ГИТИСа. По словам самого артиста, учиться на продюсера он решил сам, поскольку хочет вникнуть во все детали продюсерского мастерства.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

"Король шансона" Стас Михайлов с недавних пор является студентом одного из самых престижных столичных вузов. Певец второй год подряд грызет гранит наук в Государственном институте театрального искусства. Правда, громкими успехами в учебе студент Михайлов до недавних пор похвастаться не мог. Первую же сессию певец "завалил": сказался чересчур напряженный гастрольный график звезды. Однако после неоднократных предупреждений преподавателей, кумир всех российских женщин все-таки взял себя в руки и сдал все "хвосты". Как удалось выяснить важную летнюю сессию артист сдал с успехом. Теперь 44-летний любимец женщин - студент третьего курса ГИТИСа.

По словам самого артиста, учиться на продюсера он решил сам, поскольку хочет вникнуть во все детали продюсерского мастерства.

- У меня никогда не было продюсера, - объяснил Михайлов свое решение. - В будущем хочется своей карьерой заниматься самому.

По рассказам однокурсников популярного певца, в период учебы появлялся в ВУЗе Михайлов нечасто, но зато каждое его появление в стенах учебного заведения неизменно производило фурор.

Посмотреть на знаменитого студента из аудиторий выходят не только учащиеся, но и руководство театрального института. Частенько у певца просят автографы и фото на память: Стас никому не отказывает. Певец приезжает на учебу в компании еще одного мужчины, которого поначалу принимали за охранника певца. Однако Михайлов объяснил, что мужчина - его помощник. "Писарь" звезды прилежно заносит в тетради все, о чем говорится на лекциях.

Учащиеся ГИТИСа рассказывают, что преподаватели, несмотря на то, что многие из них являются большими поклонниками таланта артиста, стараются относиться к студенту Михайлову требовательно, без поблажек на популярность. Так, по рассказам очевидцев, на одной из пар, преподаватель порядка 15 минут выясняла, почему студент Михайлов уже 3 месяца не посещает ее лекции. Артисту пришлось объяснять "прогулы", сетуя на свою чрезвычайную занятость на гастролях.  Впереди у звезды шансона - еще три года обучения, по окончании которых Михайлову будет присвоена квалификация "продюсер". 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3788297176361