январь 28, 2019
Спрей 7Actives - натуральное средство от заложенности носа

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Заложенность носа – одна из наиболее часто встречающихся проблем в холодное время года. Снижение температуры воздуха на улице, ослабление иммунитета, сезонные эпидемии гриппа, простуды, сухой воздух в отапливаемых помещениях и другие факторы приводят к тому, что слизистая оболочка носа быстро пересыхает, становится уязвимой перед инфекциями и бактериями, и как следствие, мы чаще страдаем от насморка и простудных заболеваний.

Французский назальный спрей 7Actives – препарат, разработанный на основе семи натуральных компонентов для устранения заложенности носа. Одно из главных преимуществ 7Actives – это отсутствие каких-либо вредных компонентов в составе.

Показаниями к применению назального спрея являются не только ОРВИ, ОРЗИ и другие простудные заболевания, сопровождающиеся насморком и заложенностью носа, но и аллергический ринит, увлажнение слизистой оболочки носа. 7Actives также рекомендуется использовать как средство для ежедневной гигиены полости носа.

 

Основные компоненты 7Actives

Изотоническая морская вода.

Экстракт алоэ вера обладает антисептическими, антибактериальными, противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Оказывает успокаивающее действие на слизистую оболочку. Рекомендован при аллергическом рините, герпесе в области носа.

Экстракт каменного лишайника успокаивает дыхательную систему. Обладает антибактериальными свойствами. Его эффективность доказана в борьбе с такими бактериями, как кишечная палочка (Escherichia coli), золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus), аэромонас гидрофила (Aeromonas hydrophila) и др. Обладает противовоспалительным свойством, разжижает бронхиальный секрет. Используется при бронхитах, трахеитах, ларингитах, гриппе. Отличное средство для профилактики и лечения заболеваний слизистой оболочки носа.

Эфирное масло мирта обладает противоинфекционным, противоотечным, вяжущим, антисептическим, дезинфицирующим, капиллярно-тонизирующим действием. Используется при ринорее, гайморите, бронхите, астме.

Медь обладает противовоспалительным, антибактериальным действием. Используется при синуситах, трахеобронхитах.

Марганец – средство для профилактики аллергического ринита.

Сера очищает, заживляет и восстанавливает слизистую оболочку носа.

 

Приобрести Спрей 7Actives вы можете эксклюзивно в сети аптек Elody или на сайте farmacie.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66023731231689