декабрь 23, 2016
Список звезд, которые возвращают деньги, вложенные в них
Крис Эванс, известный по роли "Капитан Америка", экономит инвестиции голливудских производителей. 35-летний мужчина был назван "самым прибыльным" актером года.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Эксперты подсчитали, что за каждый полученный доллар Эванс возвращает 136 долларов. Исследователи проанализировали последние три главные роли голливудских звезд, их доходы и полученные сборы.

Второй год подряд Крис Эванс получает звание "самой прибыльной звезды". Его доходы от фильмов настолько велики, что главная роль с его участием для производителей фильма является гарантированным выигрышем. «Первый мститель: Гражданская война», например, перешел в прокате порог в один миллиард долларов.

На втором месте Крис Пратт, которого мы знаем по таким фильмам, как Парк Юрского периода и Стражи Галактики. Он приносит много денег - 126 долларов за каждый полученный доллар своего гонорара.

Третьей в списке значится актриса Скарлетт Йоханссон. Возлюбленная кинокритиками и публикой, Скарлетт обладает роскошным правом выбора ролей в фильмах, как с небольшим бюджетом, так и в голливудских блокбастерах с огромными денежными сборами. За каждый доллар своего гонорара девушка возвращает около 89 долларов.

В топе "самых востребованных и эффективных" также отмечаются Мила Кунис, Вин Дизель, Дженнифер Энистон и Бен Аффлек. Первая десятка завершается Мэттом Дэймоном и Дженнифер Лоуренс, которые за каждый доллар гонорара приносят в 17 раз больше.

Ну и в противоположность этому, наиболее "нерентабельным" является Джонни Депп с показателем от 1 до 3.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.86652851104736