Май 27, 2019
Special Kid Multivitamines – крепкий иммунитет вашего малыша

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Иммунная система ребенка первые несколько лет жизни находится в стадии активного формирования. Активно растущему детскому организму ежедневно требуется огромное количество витаминов и минералов для полноценного развития и формирования иммунной системы.

Нехватка витаминов и минералов у детей может проявляться в виде различных симптомов: утомляемости, раздражительности, отсутствия концентрации и внимания. К сожалению, составить ежедневный рацион, который на 100% восполняет необходимость в полезных веществах, практически невозможно, поэтому на помощь приходят пищевые добавки и витаминные комплексы.
Special Kid Multivitamines с маточным молочком, витаминами, минералами и иммуностиму-ляторами обеспечивает малыша ежедневной нормой полезных веществ, укрепляет иммунитет и помогает гармонично развиваться.

Одним из основных компонентов Special Kid Multivitamines является маточное молочко –уникальный продукт, которым питается пчеломатка, чья продолжительность жизни составляет до 6 лет, в отличие от трудовых пчел, которые живут в среднем 4–6 недель.

Маточное молочко богато 10 HDA кислотой, играющей важную противогрибковую и противобактериальную роль, препятствуя развитию инфекций. Пантотеновая кислота восполняет нехватку витаминов группы B, минералов, важных жирных кислот. 

Чистый ацетилхолин играет важную роль в передаче центрального и периферического нервного импульса, оказывая положительное воздействие на нервную систему.
В состав Special Kid Multivitamines также входят витамины B5, B9, C и PP, которые способст-вуют снижению утомляемости. B8, B1 и B2 способствуют нормальному развитию нервной системы. B12 и B6 помогают функционированию иммунной системы. Витамин E – антиоксидант, защищающий клетки от окислительного стресса.

 

Special Kid Multivitamines 
Способ применения:

Детям от 6 месяцев до 5 лет – по 5 мл в сутки. Старше 5 лет – по 10 мл утром.
Перед применением взболтнуть. Можно разбавлять водой или соком.
Не содержит клейковину.

 

Приобрести Special Kid Multivitamines можно эксклюзивно в сети аптек Elody или на сайте farmacie.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.60807418823242