апрель 12, 2018
Софи Тернер: "Любовь — это здорово, но карьера — еще лучше"
После года отношений, в окрябре 2017 года 28-летний певец Джо Джонас сделал 22-летней Софи Тернер предложение. На днях звезда сериала "Игра престолов" призналась, что карьера для нее не менее важна, нежели личная жизнь.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В свежем интервью известному американскому журналу знаменитость рассказала: "Странное заблуждение, что брак — это лучшее, что может с вами случиться. Я всегда считала, что карьера и то, чего я могу достичь благодаря своей работе, — это лучшее, что я сделаю в своей жизни. Быть помолвленной — приятно. Такое ощущение, что ты нашел дом, в котором хочешь остаться навсегда. Когда ты находишь своего человека, ты обретаешь чувство покоя. Но только благодаря карьере ты можешь ощутить драйв".

 

 

Говоря о своей актерской карьере, Софи также поделилась на тему волны о сексуальных домогательствах: "Мне намного комфортнее идти на работу с пониманием того, что есть люди, которые доверятся мне, если что-то произойдет. Поэтому я участвовала в  движениях #Metoo и #Time's Up, а также на страницах в социальных сетях я активно выступала против сексуальных домогательств".


 

Отметим, что наибольшую популярность и признание критиков ей принесла дебютная роль старшей дочери лорда Винтерфелла в фантастическом сериале "Игра престолов" с 2011 года по сегодняшний день. За свою игру она получила пять номинаций на "Премию Гильдии киноакетров США", а также была была номинирована на премию "Молодой актер".

С Джо Джонасом актриса встречается с 2016 года, о точной дате свадьбы пара пока умалчивает.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61471033096313