март 13, 2019
Собчак вызвала Шнурова на "баттл" из-за стихов о разводе
Телеведущая Ксения Собчак в стихотворной форме вызвала на "баттл" лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Так она отреагировала на стихотворение музыканта, в котором он высмеял новость о ее разводе с актером Максимом Виторганом.

Телеведущая отметила, что у Шнурова появилась новая привычка — делать стихи "затычкой" для каждой новостной "бочки".

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Начинаю вежливо: дорогой Серёжа, На меня обиделся? Вроде, не похоже. Мы ж с тобою ладили сильно, даже слишком, Никому не гадили, и чужим бельишком Даже если (был грешок) сильно напивались, Кроме как для секса не интересовались. Но читаю интернет, оказалось – опа! Я, по твоему, умна, в смысле, «хитрожопа», Я и блогер и эм си (ты сказать умеешь), Траги-сука-драма-фарс в духе «ты хуеешь». Думаю, всему виной новая привычка – В каждой бочке новостной делать стих затычкой. Ну а я-то здесь при чём? Чем я виновата?!! В общем, Шнур, вопрос ребром: выходи на батл! Чтоб меня при всех в лицо рифмами размазать, Рассказать на всю страну, что я за зараза. Ты же, Шнуров, мой кумир (как и миллионов), Что тебе прямой эфир, ты же не Милонов! Видят Сочи и Таймыр, Питер и Камчатка: Я зову тебя в эфир, брошена перчатка! Приходи на разговор, это я серьёзно. Ты, надеюсь, не зассышь, как когда-то Познер? В общем, я реально жду. Ксюша. Хау-дую-ду! #осторожноСобчак

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

"Ну а я-то здесь при чем? Чем я виновата?/ В общем, Шнур, вопрос ребром: выходи на баттл!" — написала Собчак в Instagram.

По ее словам, она уверена, что музыканту не составит труда высказать свое мнение в прямом эфире.

Напомним, что на днях Ксения и ее супруг Максим Виторган официально объявили о расставании. Звездная пара состояла в браке с февраля 2013 года, единственному сыну Ксении и Максима - Платону в ноябре 2018 года исполнилось два года.

 

 

 

Стоит отметить, что и у Шнурова, осуждающего Ксению за новые отношения на стороне, также "рыльце в пушку".

В мае 2018 года Шнуров и его супруга Матильда внезапно объявили, что готовятся разводиться. Развод состоялся в сентябре 2018, а причин, по некоторым данным, как минимум две - это либо измена Шнурова или его нежелание заводить детей. Через месяц после развода музыкант вновь женился.

 

Матильда Шнурова

 

Шнуров и новая супруга Ольга

ria.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69863176345825