апрель 16, 2013
Снимите это немедленно! Названы худшие тренды
В срочном порядке начинайте ревизию своего гардероба и не забудьте про одежду своего мужчины! Американский портал CouponCodes4U.com опубликовал результаты опроса «Самый худший модный тренд».

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В срочном порядке начинайте ревизию своего гардероба и не забудьте про одежду своего мужчины! Американский портал CouponCodes4U.com опубликовал результаты опроса «Самый худший модный тренд».

Стилисты Джастина Бибера уже бьют тревогу. Любимые им мэггинсы (от англ. men и leggings, т.е. мужские леггинсы. – Прим.) оказались в этом списке на первом месте. Второе место было отдано нарядам с леопардовым рисунком, а комбинезоны из флиса и трикотажа получили 3-е место.

В опросе приняли участие 2 107 американцев, каждый из которых в графе своих интересов указал: «слежу за модными трендами и последними новостями из fashion-мира». Кстати, 57% опрошенных признались, что раньше носили вещи из этого списка, потому что это было модно (37% из них) или это был чей-то подарок (21%).

Также в немилость участников опроса попали очки без линз (среди американских баскетболистов сейчас это действительно тренд), комбинезоны, джинсовый total-look, украшения на голову, шлепанцы на платформе, гладиаторы и пижамы (но не те, в которых спят, а те, в которых ходят по улице).

А вы согласны с этим рейтингом?

 

1-е место в списке худших модных трендов досталось мэггинсам, столь любимым Джастином Бибером


Такая новость расстроит и другого поклонника мэггинсов, актера Рассела Брэнда


2-е место. Леопардовый total-look


3-е место. Комбинезоны из флиса и трикотажа

 

4-е место. Очки без линз. Среди американских баскетболистов сейчас это действительно тренд. И главные трендсеттеры здесь Дуэйн Уэйд и Леброн Джеймс (на фото внизу)


5-е место. Пижама


6-е место. Джинсовый total-look


7-е место. Рабочий комбинезон


8-е место. Шлепанцы и босоножки на платформе


9-е место. Повязка на голову


10-е место. Гладиаторы




конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.2725698947906