сентябрь 20, 2019
Скандал в семье солиста Backstreet Boys. Даже круче Санта-Барбары!
31-летний Аарон Картер часто оказывается в центре скандалов: парня задерживали за хранение наркотиков, он громко расстается со своими девушками, в 2017 году признался в бисексуальности, а уж на днях убвинил погибшую родную сестру в сексуальном насилии.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

События последних дней просто уже из ряда вон!

Сначала его старший брат Аарона — 39-летний Ник Картер (солист Backstreet Boys) подал на него в суд – певец потребовал, чтобы Аарону запретили приближаться к нему и его беременной жене.

 

 

Из-за тревожного поведения Аарона и его признания, что он намеревается убить мою беременную жену Лорен и нашего будущего ребенка, у нас не было другого выбора. Мы добились наложения специального ордера о запрете,

— поделился Ник.

 

Ник также заявил, что его брат страдает психическим расстройством, в ответ Аарон написал

Береги себя, Ник Картер. Между нами все кончено. Ты всю жизнь с самого детства надо мной издевался, и все это знают


 

Ну и последнее скандальное заявление в Twitter гласит:

Никогда не хотел никому об этом говорить. Моя сестра Лесли страдала биполярным расстройством и употребляла литий. Последние 15 лет своей жизни я проходил терапию для жертв изнасилований и жестокого обращения. Биполярного расстройства и шизофрении у меня нет. Моя сестра насиловала меня в возрасте от 10 до 13 лет, когда она еще не принимала лекарства… Брат всю жизнь оскорблял меня.

 

Отметим, что Лесли скончалась в 2012 году в возрасте 25 лет.

Напомним, Ник Картер с 12 апреля 2014 года женат на актрисе и фитнес-эксперте Лорен Китт. 19 апреля 2016 года у них родился сын Один Рейн Картер. Сейчас пара ждет рождения второго малыша.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.50765824317932