сентябрь 10, 2019
Скандал! Дональд Трамп поссорился с Крисси Тейген и Джоном Леджендом
У 73-летнего Дональда Трампа найдется немало врагов среди звезд шоу-бизнеса. Вот 33-летняя модель Крисси Тейген и ее супруг, 40-летний музыкант Джон Ледженд комментируют действия Трампа в его в Twitter вот уже почти десять лет!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Модель и мамочка двоих малышей начала комментировать записи Трампа в соцсетях задолго до победы бизнесмена на выборах американского президента. Дональд еще тогда блокировал звезду, но суд вставал на ее защиту.

 

 

Новый публичный конфликт Трамп спровоцировал сам. Вчера, 9 сентября, президент прокомментировал у себя в Twitter реформу уголовных наказаний, принизив при этом стремления музыканта и его жены повышать осведомленность населения о реформе.

 

Люди, которые так сильно настаивали на реформе уголовного права, не смогли даже приблизиться к ее осуществлению. Тогда они пришли ко мне за помощью. Я добился успеха в этом деле с сенаторами, которые до меня не сделали этот шаг. Обама не мог и близко подойти к нему. Я подписал закон. А теперь люди, которые практически не имели к нему никакого отношения, принимают похвалы… Музыкант Джон Ледженд и его жена с поганым ртом не устают повторять, как все здорово. Но их не было рядом, когда нам нужна была помощь,

— написал Трамп.
 

Звездная пара тут же отреагировала в Twitter на негативное упоминание.

Представьте президента большой страны, который коротает воскресный вечер в надежде, что его кто-нибудь похвалит. Мелания, похвалите этого человека, пожалуйста. Он нуждается в вас. Ваша страна нуждается в вас, Мелания… Ах да, Мелания занята,

— написал в соцсети Джон Ледженд.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.49937748908997