март 20, 2014
Шаляпин пообещал довести Копенкину до совершенства
Супруга эпатажного певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина ради возлюбленного легла под нож пластического хирурга.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Супруга эпатажного певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина ради возлюбленного легла под нож пластического хирурга.

Еще недавно Лариса уверяла, что не нуждается ни в какой пластике: «На сегодняшний день престарелая пенсионерка, которая сидит перед вами. Я никогда не занималась никакой пластикой. И мне не мешают жить ни мои морщинки, ни то, как я выгляжу», - утверждала Копенкина.

Но вскоре в сети Интернет появились снимки Ларисы в операционной. Кроме того, представитель звездной пары Тима Брик признался: «С моего Инстаграма все стали писать: жена Прохора Шаляпина сделала операцию. Мы  вообще не хотели отдавать это прессе, делать какую-то огласку. Просто так получилось».

Пластический хирург Гайк Бабаян рассказал о полученных результатах благодаря проведенной операции Копенкиной. «Она выглядит сейчас намного моложе своих лет, конечно. Помимо операции там необходимо было делать поддерживающие омолаживающие уколы. Наш результат будем поддерживать и в дальнейшем. У нее результат сохранится на долгие годы - до лет 10-15 минимум»,- уверил врач.


По словам молодого супруга 58-летней бизнесвумен - певца Прохора Шаляпина - две проведенные операции Копенкиной - это лишь начало волшебного перевоплощения его возлюбленной. «У Ларисы прекрасная природа. Это как картина, но любая картина нуждается в реставрации со временем. Это естественный ход любого живого человека. Еще несколько мы сделаем процедур, доведем до совершенства Ларису»,- сообщил Шаляпин.

По словам подруги Копенкиной, телеведущей Даны Борисовой, пластическая операция дала успешный результат и преобразила Ларису. «Пока еще не все зажило, но выглядит, конечно, потрясающе - 20 лет сбросила минимум. Все разгладилось, лицо помолодело, и  нет этой «маски». Все сделано очень естественно, прямо на 5 с плюсом»,- поделилась Дана.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.63785934448242