март 12, 2014
Шакира показала свадебное платье
Колумбийская певица Шакира уже три года встречается с футболистом испанского клуба «Барселона» Жераром Пике

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Напомним, что в недавнем интервь Шакира призналась, что, несмотря на неузаконенные отношения с Жераром Пике, возлюбленный не считает лишним запрещать своей подруге некоторые вещи. Например, Шакира не может сниматься в клипах с мужчинами. «Это даже не обсуждается. И на самом деле мне это нравится. Он защищает меня и ценит. Таким образом, единственный человек, кому он когда-либо позволит коснуться моих бедер — это Рианна», — рассказала Шакира, имея ввиду клип на их совместную композицию под названием «Can't Remember to Forget You».

Колумбийская певица Шакира уже три года встречается с футболистом испанского клуба «Барселона» Жераром Пике, вместе они воспитывают сына Милана. Но, тем не менее, звездная пара не торопится со свадьбой. Однако недавние снимки певицы, опубликованные ею в микроблоге в Instagram, заставили поклонников Шакиры поверить в то, что торжественная церемония с Пике не за горами.

На фотографиях колумбийская красавица изображена в свадебном платье. Пышная юбка с оборками, туго затянутый корсет и длинная фата очень идут 37-летней звезде. Но Шакира поспешила заверить своих фанатов, что платье «не настоящее», а взятое напрокат специально для съемок нового клипа на песню «Empire». Композиция войдет в треклист нового альбома певицы, который выходит в свет 25 марта.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61581444740295