апрель 24, 2013
Шакира: "Похудение после родов стало для меня настоящим стрессом!"
Шакира родила сына всего три месяца назад, но уже находится в прекрасной форме. Певица рассказала о том, как она этого добилась, и посетовала на давление СМИ.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Три месяца назад Шакира родила сына Милана. Невероятно, но факт - певица совсем не выглядит, как только что родившая женщина. Ее стройности можно позавидовать. А лучше - просто узнать, как звезда так быстро пришла в форму.

Сама Шакира о потере "родовых" килограммов говорит так:


- Похудение после родов стало для меня настоящим стрессом!

И добавляет:

- Я вернулась в жюри шоу The Voice уже через два месяца после родов. У меня не было пяти месяцев материнства, как у многих женщин. Я не пытаюсь жаловаться, но я прошла немало испытаний.

Певица сравнила современное поколение молодых мам с прошлыми:

- Я думаю, наши мамы и бабушки не испытывали такого давления после родов, какое ложится на современных женщин. Мой отец говорит, что нет ничего лучше, когда на костях есть мясо. Поэтому ему нравится, что моя мама немного пухленькая. Ей никогда не указывали на то, что нужно избавляться от лишнего веса сразу после родов - и она этого не делала.

А потом Шакира призналась:

- У меня все еще остались несколько лишних килограммов.

И сразу рассказала о том, как она от них избавляется:

- Я занимаюсь Зумбой (фитнес-тренировки, основанные на танцах - прим.). Мне очень подходит именно этот вид тренировок. Даже во время беременности я занималась ей практически до самых родов.

Сейчас же, по словам Шакиры, с работой на проекте у нее совсем нет времени на тренировки. А когда появляется свободная минутка, она стремится провести ее вместе с Миланом.

шакира

Шакира: "Похудение после родов стало для меня настоящим стрессом!"

шакира

шакира

шакира с сыном миланом

источник: spletnik.ru

 

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/41345-shakira-pokhudenie-posle-rodov-stalo-dlya-menya-nastoyashcim-stressom.html



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69056463241577