февраль 25, 2016
SEX-кульминация. Не упусти!
Представляете, некоторое время назад такого понятия, как «женский оргазм», даже не существовало. Теперь мы знаем, как достичь пика удовольствия и сделать оргазм ярким!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Представляете, некоторое время назад такого понятия, как «женский оргазм», даже не существовало. Но благодаря сексуальной революции каждая женщина узнала, что испытывать удовольствие от секса можно и нужно. Теперь мы знаем, как достичь пика удовольствия и сделать оргазм ярким!

Физиологические особенности
Перед тем, как гнаться за оргазмом, или сетовать на то, что ты фригидна, стоит разобраться в том, что такое женский оргазм. С физиологической точки зрения, это кульминация сексуального возбуждения, которое сопровождается у женщин ритмичными сокращениями нижней части влагалища, матки и тазового дна. По мнению специалистов, существует 11 видов женского оргазма. В отличие от мужчин, женщины могут испытывать и множественный оргазм. Еще одним отличием является продолжительность оргазма, который у женщин может длиться до нескольких минут, в то время как мужчины довольствуются 5–10 секундами оргазма. Получается, что у женского оргазма гораздо больше плюсов и положительных сторон, но всё же именно представительницы слабого пола довольно часто испытывают трудности с достижением оргазма.

Психологический фактор

Многие женщины утверждают, что для достижения оргазма им важно чувствовать эмоциональную связь с партнером, испытывать к нему симпатию, любовь. Для мужчин этот фактор не обязателен. Женщины, испытывающие проблемы с достижением оргазма, зачастую признаются, что во время секса испытывают беспокойство, их слишком волнует, как они выглядят, что о них думает партнер и многое другое, что не дает расслабиться и получить удовольствие от процесса. Доверие к партнеру также крайне важно для женщины.

Для того, чтобы женщина достигла оргазма, ее голова не должна быть забита мыслями о домашних хлопотах и переживаниями о лишней складке на боку, которую может увидеть партнер. Гармония с мужчиной, уверенность в себе и максимальное расслабление – вот рецепт, который помогает справиться с психологическими трудностями в достижении оргазма.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE март - 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!





конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.43907499313354