декабрь 30, 2012
Серж Кузенков стал лучшим на «New Year Carnaval» Aquarelle FM!
29 декабря в клубе Studio прошла последняя в этом году предновогодняя вечеринка Aquarelle 90,7 FM!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Поводов собраться и повеселиться было несколько. Во-первых, на носу Новый Год и не отметить этот праздник бок о бок с любимыми радиослушателями Aquarelle FM мы просто не могли.


Во-вторых, вечеринка была не просто вечеринкой, а новогодним карнавалом! Кто только не пришел покрасоваться! Помимо обилия Дедов Морозов и Снегурочек, на вечеринке гуляли Человек-Амфибия, ангел, Спайдермен, Мальвина, Джокер и многие другие! Кстати именно этим вечером мы провели финал конкурса на лучший карнавальный костюм, предыдущий раунд которого проходил на сайте. Гран-при за лучший костюм достался Джокеру!


И, наконец еще один повод, который вполне можно назвать главным – музыкальная битва между Дедами Морозами и Снегурочками! Две команды молдавских исполнителей боролись за звание лучших!


В роли Дедов Морозов выступили: Aurel Chirtoacă, Serj Kuzenkoff, Natan, El Radu, Andi Bănică и Sorin Stratu.

В роли Снегурок были: Afina Madoian, Aliona Munteanu, Irina Remesh, Tatiana Heghea, Cornelia Ştefăneţ и Elena Javelea.

Все артисты подготовились великолепно и порадовали всех пришедших! Но все же по результатам голосования, а также конкурса на перетягивание каната, победила команда Снегурочек! Но и это не единственная победа вечера!


Главные призы и награды получили те, кто особенно волшебно исполнил выбранную композицию. Приз зрительских симпатий достался Аурелу Киртоаке! Лучший Дедом Морозом стал Natan! Лучшей Снегурочкой оказалась Корнелия Штефанец! А гран-при достался Сержу Кузенкову!


Победителям и участникам достались призы от генерального партнера проекта компании Orange Moldova и радиостанции Aquarelle FM!

Мы благодарим всех участников за проявленные талант, ответственность и обаяние!

Отдельное спасибо ген. партнеру - Orange Moldova!

 

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.977664232254