февраль 10, 2015
Сергей Лазарев кардинально сменил профессию
Российский певец наконец-то реализовал идею, которую вынашивал два года.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Российский певец наконец-то реализовал идею, которую вынашивал два года.

Сергей Лазарев решил попробовать себя в роли кондитера и порадовать посетителей своими кулинарными шедеврами. Однако посетители будут не совсем обычными... ведь певец решил подкармливать десертами домашних питомцев.
О запуске своего кулинарного бренда «Пудель-Штрудель», который будет радовать вкусными и полезными тортами кошек и собак, российский исполнитель сообщил в своем «Инстаграме», добавив, что давно уже вынашивал эту идею, однако на реализацию решился только сейчас.

«Идея пришла ко мне, когда мы семьей праздновали Новый год. По нашей традиции мы все стояли в кругу, радовались и дарили друг другу подарки, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать ее вкусным тортом», – поделился радостью Сергей со своими подписчиками.

Также певец заверил, что продукция его бренда будет абсолютно натуральной и безвредной для домашних любимцев: «Понадобилось почти 2 года, чтобы найти партнеров, поваров, кондитеров, разработать технологию, при которой торты бы содержали полезные, натуральные ингредиенты, но не сахар (так как домашним животным нельзя сладкое), и при этом внешне были бы очень праздничными, как будто это торт для человека!»



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.91166305541992