август 20, 2012
Серебряного Дэвида Бэкхема установили в центре Нью-Йорка
В честь футболиста и белья, подчеркивающего его накачанный торс, возвели целый памятник в серебре.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Несколько месяцев назад во многих странах широко тиражировали смущающие скромных девушек и вызывающие зависть у мужчин плакаты с обнаженным до трусов Дэвидом Бекхэмом.

Провокационный трюк решили повторить, но на этот раз в центре Нью-Йорка. В честь футболиста и белья, подчеркивающего его накачанный торс, возвели целый памятник в серебре. При этом решили не ограничиваться одним изваянием: в Лос-Анджелесе поставят двух серебряных Бекхэмов, а в Большом Яблоке в ближайшей перспективе их будет целых три. Отметим, что у особо ярых поклонников футболиста будет возможность получить одну из мини-скульптур Бекхэма в подарок.

Сам Дэвид считает, что такая иллюстрация его белья поможет показать качество продукции, и надеется, что его бренд запомнится людям надолго. Напомним, что 36-летний футболист не только создал коллекцию белья, но и выступил в роли лица рекламной кампании. Фотографии получились настолько откровенными, что на знаменитого футболиста посыпались обвинения в растлении малолетних, и Бекхэм уж было всерьез подумал завязать с обнаженкой.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0173635482788