июль 24, 2018
Селена Гомес отметила день рождения на частной яхте в кругу друзей
В отличие от предыдущего дня рождения, который Селена Гомес отметила в тихой и уютной домашней обстановке, в этом году она решила повеселиться как следует. В воскресенье звезда, которой исполнилось 26 лет, устроила пышную вечеринку на яхте, куда пригласила своих близких друзей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Еще один год позади. Спасибо вам за вашу любовь. Я очень благодарна всем вам и моим лучшим друзьям, что вы отмечаете этот день со мной. Я люблю вас, как сумасшедшая, ребята!

— написала в своем Instagram звезда.

 

 

Для вечеринки Селена выбрала очень нежный и романтичный образ. Она облачилась в летнее воздушное платье нежных тонов со спущенными плечами от Love Sam и белые кеды. Казалось, что она пребывала в полной гармонии с собой.

На яхте звезду ждал сюрприз. Друзья Селены украсили судно бело-синими воздушными шарами и преподнесли имениннице красивый бело-голубой торт с надписью "с днем рождения!" на испанском языке.

Несмотря на то что этот год выдался для Селены очень непростым (начиная с операции по пересадке почки и заканчивая новостью о помолвке ее бывшего возлюбленного Джастина Бибера с Хейли Болдуин), выглядела она абсолютно счастливой. Яркое солнце, синий океан и близкие друзья рядом — все это сделало ее день незабываемым.


Источник - Spletnik.ru
 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67716288566589