январь 26, 2017
Секреты мам–евреек в воспитании детей
Однажды кто-то сказал, что “если ты встретил сильного человека, значит у него была особенная мама”. С уверенность, это можно сказать и про еврейских мам и их детей. Среди них выявлены самые влиятельные и интеллигентные люди, которым принадлежит 70% мировой инфраструктуры. Ключ успеха кроется в методах воспитания детей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мамы воспитывают в ребенке деловые качества еще в утробе

Евреи очень сильны в математике. Это объясняется тем, что во время беременности мама решает много математических и логических задач вместе с отцом будущего ребёнка. Довольно часто такие мамочки носят с собой книги по математике и иногда помогают другим в решений проблем.

Евреи с детства учат минимум три языка

Изучение нового языка предоставляет множество плюсов: развитие мозга, предотвращение слабоумия, развитие памяти, улучшение концентрации, изучение других культур и так далее. Большинство детей с младенчества учат сразу три языка: иврит, арабский и английский.

С детства они учатся играть на музыкальных инструментах для развития IQ

Ученые пришли к выводу, что музыка оказывает удивительный эффект на человеческий мозг, особенно классическая музыка. Считается, что если ребенок играет на скрипке или пианино, то у них сильнее развита концентрация, память, внимание и выше показатель IQ.

Еврейские дети чаще занимаются спортом, особенно легкой атлетикой

Еврейские матери настоятельно рекомендуют отправлять малышей заниматься спортом, потому что спорт развивает уверенность в себе, уважение, умственный потенциал, а частности и качество жизни. По их мнению, самыми практичными видами спорта являются легкая атлетика и стрельба.

Важность вовлечения детей в различные проекты и волонтерскую деятельность

Различные проекты и волонтерская деятельность способствуют тому, что дети становятся открытее, общительнее и добрее. Во время учебы в школах и институтах наставниками очень поощряется желание у детей делать что-то своими руками, создавать собственные, иногда даже очень смешные, проекты.


 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 7.5037519931793