январь 27, 2016
Секрет идеальной свадьбы
Без суеты домашних, в просторном люксе получаются потрясающие фотографии, на которых запечатлены моменты одевания невесты, прихода жениха и их выхода.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Mарианна Петренко
Стилист, декоратор и фотограф SENS.events


1. ВМЕСТО ВЫХОДА ИЗ ДОМА НЕВЕСТЫ
Я советую молодоженам отказаться от идеи выхода из дома невесты. Более удачным во всех аспектах будет переночевать и соответственно подготовиться к торжеству в элитном отеле, где можно расслабиться и заказать завтрак в номер. Без суеты домашних, в просторном люксе получаются потрясающие фотографии, на которых запечатлены моменты одевания невесты, прихода жениха и их выхода. Кстати, многие отели расположены в парковых зонах, что очень удобно в плане экономии времени.

2. НЕТ – ФАТЕ! ДА – ОРИГИНАЛЬНОСТИ!

Сегодняшняя невеста самодостаточна, она сама решает, надевать ей фату или предпочесть более стильный аксессуар. И я это приветствую. Насчет бабочки жениха: забудьте о черной: пусть она будет в тон букету невесты.

3. ФОТОСЕССИЯ

Постарайтесь избегать шаблонных поз. Будьте естественны: смейтесь, обнимайтесь. Фотографии должны быть живыми и напоминать вам об искренних эмоциях этого дня. Закажите или смастерите аксессуары для фотосессии на природе – с их помощью можно внести нотку индивидуальности в памятные снимки.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE февраль - 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!





конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78136014938354