Май 23, 2019
Сегодня, 23 мая, состоится свадьба Насти Каменских и Потапа
Известный украинский продюсер Потап (Алексей Потапенко) официально подтвердил слухи об отношениях с певицей Настей Каменских, которые она тоже комментировала.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Также он рассекретил, что сегодня поведет свою избранницу под венец.

Артист выпустил новый трек "Константа", который посвятил Насте Каменских. Клип в стиле love story вышел на YouTube-канале артиста в знаковый для пары день – день свадьбы.

 

 

"Очень многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. "Константа" – это  честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой сегодня женюсь. Это лирика о самом главном – о союзе наших галактик, о нашей любви", -  прокомментировал Потап. 

Потап и Настя Каменских отгуляют свадьбу в роскошном ресторане под Киевом. Накануне на летнюю террасу ресторана завезли технику, цветы, и подготовка к грандиозному действу шла полным ходом. Как признались журналистам несколько сотрудников дорогого ресторана, здесь действительно будут гулять Алексей Потапенко и Настя Каменских. В тусовке рассказывают, что на свадьбу пригласили много звезд, будет несколько сотен гостей.

segodnya.ua



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.97680568695068