июнь 13, 2018
SeboСalm – лучший выбор для вашей красоты
SeboСalm – дермокосметика из Израиля, завоевавшая любовь и признание миллионов пользователей во всем мире. Продукция SeboCalm отличается высоким качеством и соответствует самым строгим международным стандартам. Все без исключения препараты SeboСalm проходят тест на гипоаллергенность и идеально подходят для ухода за чувствительной кожей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Бренд SeboCalm рекомендован Министерством Здравоохранения Израиля как гипоаллергенная косметика для чувствительной кожи.

 

 

Косметические средства основаны на натуральных продуктах: лекарственных травах, эфирных маслах и пищевых добавках, что позволяет добиться высоких результатов и видимого эффекта.

Производственный процесс полностью проходит в Израиле, и его скрупулезно контролируют фармацевты SeboCalm, поэтому исключено появление низкокачественных товаров или подделок.

 

 

Особенностью косметики SeboCalm является не только ее качество и натуральность ингредиентов, но и медицинский подход к решению проблем кожи лица.

Одна из задач косметики SeboCalm – устранение покраснения, лечение и предотвращение акне, антивозрастная терапия для чувствительной кожи и др. SeboCalm делает кожу не просто красивой, но и здоровой.

 

 

Широкая гамма продукции SeboCalm позволяет подобрать средство, идеально подходящее для вашего типа кожи.

Богатая линейка дает возможность обеспечить все этапы домашнего ухода за кожей лица и тела, начиная от очищения и заканчивая увлажнением и питанием.

Приобрести дермокосметику из Израиля можно онлайн на сайте www.farmacie.md.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.64207100868225