январь 27, 2016
Сделай День влюбленных самым желанным праздником!
Будем откровенны: 14 февраля о валентинках мечтают только школьницы, а взрослых девочек таким подарком не удивишь. День влюбленных – это праздник страсти и горячих чувств.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Будем откровенны: 14 февраля о валентинках мечтают только школьницы, а взрослых девочек таким подарком не удивишь. День влюбленных – это праздник страсти и горячих чувств. Поэтому лучше всего провести его в постели.


Эндорфины на завтрак
14 февраля – это не Новый год, когда долгожданное празднество наступает в 12 часов ночи. В этом году 14 февраля выпадает на воскресенье – значит, не надо спешить на работу. Воспользуйтесь такой возможностью и позвольте себе на 100% насладиться самым чувственным праздником в году.

Чтобы он удался, начинайте отмечать с утра. Нет, не обязательно бежать к холодильнику за мартини или шампанским. Это утро надо целиком посвятить любви. Все женщины в курсе, что утром у мужчин намного выше концентрация гормона тестостерона, чем в другое время суток, – такова их брутальная натура. А нам, женщинам, стоит этим пользоваться. Разбуди любимого нежным массажем и сладкими поцелуями. Не торопись переходить к активным действиям. Длительная прелюдия понравится как ему, так и тебе. Даже если его главный орган активно демонстрирует тебе полную готовность, не стоит торопить события, растяни сладостный момент утренних ласк. Кстати, по мнению большинства мужчин, одним из главных составляющих утреннего секса являются оральные ласки.

Плюсы утреннего секса
*Положительный настрой. Куда приятней проснуться не от звука будильника, а от ласк любимого человека.
*Лучшая зарядка. Секс с утра помогает взбодриться, размять мышцы, заряжает энергией.
*Спокойствие на весь день. Сексологи уверяют, что люди, занимающиеся сексом утром, днем более спокойны.
*Мозг лучше работает. Эндорфины, которыми организм насыщается во время секса, оказывают положительное влияние на работу головного мозга.
*Яркий оргазм. Отдохнувший организм с радостью откликается на прелюдии и готов подарить длительный оргазм.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE февраль - 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!





конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.93475818634033