август 14, 2012
Самые успешные брюнетки Голливуда
Красота и шарм брюнетки всегда внушали мужчинам подсознательные опасения, вызывая ассоциацию то с ведьмой, то со стервой. AQUARELLE предлагает свой список самых успешных актрис Голливуда.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Красота и шарм брюнетки всегда внушали мужчинам подсознательные опасения, вызывая ассоциацию то с ведьмой, то со стервой. И если блондинку хотелось защищать и оберегать, то брюнетку нужно было завоевывать, подчинять, играть... Но о победе в такой игре еще не пожалел ни один мужчина.

Главных брюнеток Голливуда объединяет неповторимый внутренний шарм в комбинации с силой и утонченным вкусом. Они очень разные и разными были их дороги к славе, но бесспорно одно - они запоминаются зрителю с первой минуты и забыть их уже невозможно.

AQUARELLE предлагает свой список самых успешных актрис Голливуда.

1. Вивьен Ли.

Английская актриса, обладательница двух премий «Оскар» за роли южноамериканских красавиц: Скарлетт О’Хара в «Унесённых ветром» (1939) и Бланш Дюбуа в «Трамвае Желание» (1951).

2. Одри Хэпберн.

Британская и американская актриса, фотомодель и гуманитарный деятель. Получила «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме 1953 года «Римские каникулы», а также номинировалась на премию четырежды . В 1999 году Одри Хепбёрн была поставлена Американским институтом киноискусства на третье место в списке величайших актрис американского кино.


3. Элизабет Тейлор.

Кинокарьера Элизабет складывалась противоречиво и фильмы далеко не всегда пользовались популярностью у зрителей и критиков. Но ее Клеопатра была, есть и будет одним из самых прекрасных образов в истории кино.

4. Деми Мур.

Американская киноактриса в представлении не нуждается. "Алая буква", "Стриптиз", "солдат Джейн" – фильмы, которые смотрел каждый. На ее любовнм счету – Фредди Мур, Брюс Уиллис и Эштон Катчер, которого она старше на 16 лет.

5. Анджелина Джоли.

Наверное, без знойной Энджи не обходится ни один современный рейтинг красоты и сексуальности. Но она еще и верная жена, многодетная мать и посол доброй воли ООН. Ну а фильмы - в первую очередь, конечно, "Соблазн".

6. Люси Лью.

Эта хрупкая азиатка одинаково хорошо борется со злом в боевиках, страдает в драмах и смешит в комедиях. И все это получается у нее так же легко, как и сексуальный взгляд раскосых глаз. Поэтому даже сложно назвать ее лучший фильм среди множества достойных.

7. Пенелопа Крус.

Испанка с глазами испуганной газели, бессменная муза Педро Альмодовара. Поэтому и лучший фильм можно выбирать из коллекции мэтра, да хотя бы "Разомкнутые объятья".

8. Кэтрин Зета-Джонс.

Говорят, на съемках фильма "Маска Зорро", когда снимали сцены Антонио Бандераса и Кэтрин Зета-Джонс, было так жарко, что Мелани Гриффит срочно прибыла на съемки, чтобы контролировать мужа, который отчаянно флиртовал с уэльской красоткой.

9. Сальма Хайек.

Очень сложно выбрать "самый сексуальный" фильм Сальмы, потому что она сама олицетворяет секс. Не зря на вопрос о самой красивой и соблазнительной актрисе все знакомые мне мужчины неизменно называли именно ее. Но уж как-то так повелось, что выигрышнее всего смотрится дуэт с Бандерасом, поэтому наш выбор - "Десперадо" Роберта Родригеса.

10. Натали Портман.

Еще совсем юная Натали уже по праву заняла свое место в нашем списке. Ее сексуальность - в молодости, интеллекте и умении перевоплощаться на съемочной площадке. Не зря она - лицо Chanel.

Фильм - просто лучший, объективно. Конечно же, "Леон".



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.4445490837097