август 26, 2013
Самой богатой знаменитостью 2013 года стала Мадонна
Журнал Forbes на своих страницах, на днях опубликовал рейтинг самых богатых знаменитостей 2013 года, возглавила который 55-летняя поп-певица Мадонна, потеснив с пьедестала лидера прошлого года, телеведущую Опру Уинфри.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мадонна - самая богатая знаменитость этого года.

Журнал Forbes на своих страницах, на днях опубликовал рейтинг самых богатых знаменитостей 2013 года, возглавила который 55-летняя поп-певица Мадонна, потеснив с  пьедестала лидера прошлого года, телеведущую Опру Уинфри.

В сообщении, опубликованном на сайте журнала, говорится, что в период с июня 2012 года по июль 2013 года поп-королева заработала 125 миллионов долларов.

Лидером прошлого года была американская телеведущая, продюсер и общественный деятель Опра Уинфри, состояние которой на прошлый год оценивалось в 165 миллионов долларов.

Почетное второе место среди знаменитых богачей занял Стивен Спилберг со своими 100 миллионами долларов, а замыкают тройку лидеров Е.Л. Джеймс, Говард Стерн и Саймон Коуэлл, состояние каждого из которых оценивается в 95 миллионов долларов. Е.Л. Джеймс прославилась эротической трилогией «Пятьдесят оттенков серого», Говард Стерн зарабатывает на контракте с Sirius, а Саймон Коуэлл на контрактах от X-Factor и Got Talent.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.48302960395813