декабрь 14, 2016
Самое важное о короткой длине ногтей...
Совсем скоро наступят зимние холода и настоящим модницам необходимо знать, что желательно, что бы длина ногтей в этот период была короткой. Во, первых, чем короче ногти, тем быстрее к ним поступают необходимые витамины и минералы, а во-вторых, именно короткие ногти тренд зимы 2016/ 2017!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Если вы предпочитаете короткую длину ногтей, то можете смело экспериментировать с красным оттенком лака - это классика, которая уместна всегда и везде.

2. Графика всегда в моде и хорошо смотрится на коротких ногтях. Но не стоит использовать графику в виде горизонтальных линии, так как создается впечатление, что ногтевое ложе вытягивается в ширину, что смотрится, прямо скажем, не очень.

3. Зрительно укоротить и без того короткие ногти можно френчем. Классические френч делается только тогда, когда ноготь хоть немного выходит за границы самого пальца. Поэкспериментируйте лучше с лунным маникюром или обратным френчем.

4. На коротких ногтях не смотрятся лаки светлых тонов, а все потому что они зрительно еще больше будут укорачивать длину ногтей. На время коротких ногтей используйте темные тона, а немного отрастив ногти, можно смело красить их в светлые.

5. Лаки с блестками - идеальный вариант для короткой длины ногтей. Смело красьте и будьте в тренде! В свою очередь, на длинных ногтях «блестяшки» смотрятся нелепо и вульгарно.

6. Если вы предпочитаете удобную и ненавязчивую - короткую длину ногтей, то следует учесть, что обязательно стоит решать проблему кутикулы. Выбирайте, что вам ближе - обрезать или отодвигать ее (качественными инструментами), при этом пользуясь специальным маслом.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.80007934570312