Май 03, 2015
Самая сексуальная одежда глазами мужчин
Каждой женщине известно, что большинство мужчин любит глазами.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Каждой женщине известно, что большинство мужчин любит глазами.


Не секрет и то, что привлекательность начинается с ухода за собой, своим внешним видом, гардеробом. Важно, подчеркнуть в своей фигуре ту изюминку, которая лучше всего раскроет ваше обаяние.

Но то, что, по-нашему мнению, нравится представителям сильного пола, не всегда совпадает с нашим представлением о моде и стиле.
И так, ТОП-10 вещей, которые помогут сексуально выглядеть в глазах мужчин.

10 место: Блузки с не слишком глубоким декольте
Многие все еще верят в стереотипы: чем больше разденешься, тем больше ты будешь привлекать мужчину. Увы, этим наоборот никого не удивишь. Часто глубокое декольте будет воспринято как вульгарность со стороны женщины, и мужчина, скорее всего, быстро утратит свой интерес.
А вот в меру скромная леди, изысканно подчеркнувшая свои достоинства, заинтересует мужчину больше.

9 место: Юбки-карандаши до колена
Обычно, юбка-карандаш вызывает ассоциацию с деловым стилем. Но, в современном мире, разнообразие таких юбок настолько велико, что они вполне могут стать атрибутами повседневного гардероба. Использовав яркие ткани, ремни, аксессуары, удачно подобранные туфли, вы легко получите новый образ. К тому же, юбка-карандаш идеально подчеркивает фигуру.

8 место: Топы
Топы заняли 8 место. Почему-то они часто ассоциируются только с открытым верхом. Но нет же, они бывают разных моделей. С их помощью можно подчеркнуть все: грудь, спину, тонкую талию, идеальный животик, очертание плеч. Ясно одно: равнодушными мужчин вы не оставите.

7 место: Мини-юбки
Мини-юбки не выходят из моды. Какой мужчина сможет устоять перед красоткой в такой юбке? Разве что, она будет слишком коротка, и женщина в ней будет выглядеть нелепо. Такое часто бывает, когда мы подбираем одежду, полагаясь только на вид на манекене, полностью забыв об особенностях своей фигуры.
Сексуальная мини-юбка – это не только сильно обтягивающая юбка длиною в 15 см. Фасоны могут быть разные. Варьируйте с цветом, тканью, пошивом. Подбирайте такую мини-юбку, чтобы вам было в ней комфортно. Главное, не упускайте шанс похвастаться вашими красивыми ножками.

6 место: Чулки
Уже давно нет ничего постыдного, чтобы носить чулки в повседневной жизни. Одев их без какого-либо повода, вы точно приятно удивите своего мужчину. Так складывается мужское сознание: женщина в чулках – это «бомба»!
Но не стоит одевать чулки в сетку. Женщина должна быть загадкой, а не открытой книгой. Пусть фантазия вашего избранника разыграется сама.

5 место: Ассиметричная одежда
Ассиметричная одежда пользуется большим успехом по соблазнению. Во-первых, небрежность – это сексуально, во-вторых, она часто ассоциируется с полураздетой женщиной.  Спадающая на одно плечо футболка, платье с одним рукавом вызывает у мужчин бурю эмоций. Обязательно включите такую вещицу в свой гардероб, поверьте, она вам пригодится!  

4 место: Обтягивающие джинсы
Джинсы остаются одними из самых любимых вещей каждой женщины. Это и практично, и удобно, и, согласно опросу среди мужчин, еще и сексуально.
Футболка и облегающие джинсы отлично подчеркнут изгибы вашего тела. При этом, джинсы могут носить все женщины, не только представительницы модельной фигуры.

3 место: Корсет
Ничто лучше, как корсет не сможет акцентировать внимание мужчин на вашей талии и очертаниям груди как топ в виде корсета.
Комбинируя его с джинсами, юбкой или шортами, вы непременно добавите пикантность и шик к вашему образу.

2 место: Мини-шорты

Как вы думаете, почему мини-шорты вошли в тройку привлекательной одежды? Причина проста и очевидна: одев их, вы даете мужчине шанс созерцать красоту ваших ног.
Тем , у кого формы попышнее, стилисты рекомендуют шорты свободного кроя и немного подлиннее.

1 место: Платья
Неожиданно, что платье занимает первое место. Но это вполне оправдано. Платьев есть так много, что удивлять своего мужчину вы можете вечно. Подберите платье правильно, и вы сведете с ума всех ловеласов.
Согласно опросу, мужчины готовы отдать многое, чтобы увидеть свою любимую в черном длинном обтягивающем платье. Дополнительного эффекта придаст большой вырез на спине.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.46064519882202