сентябрь 18, 2013
С чем сочетать лодочки Alexander Wang for Balenciaga
Многие ошибочно полагают, что яркие вещи подходят только для определенных мероприятий. А, зря. На самом деле все дело в подаче.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Многие ошибочно полагают, что яркие вещи подходят только для определенных мероприятий. А, зря. На самом деле все дело в подаче. Если правильно сочетать аксессуары, то даже бриллиантовое колье впишется в пляжную вечеринку. Лодочки из коллекции Alexander Wang для Balenciaga, не смотря на монохромное исполнение, являются очень смелым решением.

Необычность модели заключается в тонком сочетании агрессивной шпильки и разрядов молний по всей поверхности. Но хранить такую красоту в шкафу нельзя! Ниже мы приводим 5 вариантов того, как можно сочетать смелые предметы гардероба между собой.

Свидание

Великая Коко Шанель верила, что маленькое черное платье выручит в любой ситуации. Одним из трендов этой осени это маленькое черное платье с кожаными вставками. Такие элементы придадут платью живости. Законченность образу придаст шпилька. Великолепные лодочки Alexander Wang для Balenciaga вписываются безупречно.

 

Прогулка

Для настоящих модниц, даже простой выход в город уже настоящее событие. Чтобы черно-белый образ выглядел интереснее к нему необходимо подобрать правильные вещи. Помните, чтобы выглядеть в леггинсах стройнее и выше их нужно сочетать с жакетом oversize, который, к слову, не сочетается с широкими брюками. А, чтобы сохранить гармонию образа не надевайте под жакет майки с активным принтом. Классика должна оставаться классикой. Этой осенью никак нельзя обойтись без аксессуаров, они и разбавят монотонность.

 

Работа

Насыщенные цвета созданы, чтобы носить их на работу. Чтобы образ выглядел гармоничным, акцентируйте губы, выберите цвет помады близкий к цвету пальто. Губы цвета nude сделают вас «невидимой», обращая внимание только на вашу одежду.

 

Неформальная встреча

Минимализм вне моды! Долой все кричащие принты, однотонные платья forever. Прелесть такого образа в том, что вы сами себе художник. Вы сами можете выбирать, где и на что поставить цветовые акценты, а можете оставить образ спокойным и отдыхающим. Для этого вам достаточно всего лишь «поиграть» с аксессуарами.

 

Открытие выставки

Любая девушка, собираясь на какое-либо особое мероприятие, хочет быть в тренде и выглядеть стильно. Тренд осени 2013 – это принты-картинки, которые обязательно должны увидеть окружающие. Для такого образа очень важно быть с платьем единым целым, и без классики в этом образе – никуда. Классические красные губы добавят изысканности и подчеркнут образ.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.238609790802