Май 23, 2017
Рози Хантингтон-Уайтли отпраздновала baby shower
Возлюбленная известного американского актера Джейсона Стейтема - модель Рози Хантингтон-Уайтли устроила вечеринку в честь скорого рождения первенца!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Одна из самых привлекательных женщин американского шоу-бизнеса совсем скоро впервые станет мамой. В честь этого события Рози Хантингтон-Уайтли практически одновременно с певицей Beyonce решила устроить вечеринку.

Вчера жена известного актера пригласила родственников и друзей на baby shower в саду. Всего на вечеринке беременной модели было около 50 человек, которые расположились за большим деревянным столом под плетеным навесом. Атмосфера была действительно волшебная: все украшено пионами и воздушными шарами. А сама модель была одета в белое платье свободного кроя с открытыми плечами. Правда, возлюбленного Рози Джейсона Стейтема на празднике не было: днем актер находился на съемках, однако вечером он все же присоединился к торжеству.

 

Напомним, что пара вместе уже семь лет, в феврале стало известно, что пара ждет первого малыша, пол которого пока не раскрывается будущими родителями.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.70075464248657