сентябрь 19, 2017
Роза Сябитова рассказала об изменениях в шоу «Давай поженимся!»
55-летняя бессменная ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала, что в новом сезоне передача будет вестись в непривычном формате!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В новом сезоне героям передачи будут помогать найти любовь их бывшие супруги. Продюсеры отсняли 12 выпусков подобного формата. В рамках «Давай поженимся!» только один из партнеров ищет себе пару, а не оба друг другу. В таком случае выпуск затянулся бы за границы эфирного времени.

Подобный формат Сябитова назвала «Пара для бывшего». Телеведущая отметила, что он не заменит привычный формат передачи: ставить его будут только раз в неделю.

В новых выпусках «Давай поженимся!» герою шоу также предстоит выбирать спутницу из трех девушек, которые одинаково накрашены и одеты. Они будут похожи на бывшую супругу героя. Таким образом, сценаристы попытаются доказать, что на подсознательном уровне мужчина ищет в новой партнерше «что-то от предыдущей».

Напомним, что 12 октября в 19-00 в Национальной Филармонии имени Сергея Лункевича пройдет сенсационый семинар Розы Сябитовой - неподражаемой ведущей передачи «Давай поженимся», психолога, специалиста в области взаимоотношений людей под названием «Уроки жизни от Розы Сябитовой»!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.41849589347839