апрель 14, 2013
Роды в США: почему Фриске и другие звезды выбрали Америку
Роды за границей — далеко не новый тренд среди представительниц шоу-бизнеса. Что движет актрисами, певицами, спортсменками при выборе США в качестве фактической родины для своих детей?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Роды за границей — далеко не новый тренд среди представительниц шоу-бизнеса, однако в последнее время наблюдается настоящее «паломничество» российских знаменитостей «на сносях» в определенную страну — США. Что движет актрисами, певицами, спортсменками при выборе Северной Америки в качестве фактической родины для своих детей? Как удалось выяснить, одни звезды рожают в США, потому что там есть «хорошие знакомые врачи», другие считают эту страну своим домом, третьи уверены, что в Америке более профессиональный медперсонал, а четвертые просто-напросто «бегут» туда от вездесущих папарацци.

Фриске решила рожать первенца в Майами, потому что обожает эти места — певица уже 15 лет проводит здесь свои отпуска. Теплый климат, спокойный ритм жизни, папарацци не преследуют — эти факторы стали определяющими. До родов 38-летняя артистка ходила на курсы для будущих мам, где отрабатывала различные типы дыхания, занималась специальной гимнастикой, осваивала релаксацию и массаж. Занятия проходили на берегу океана. Кстати, на пляже, где медитировала наша звезда, загорали беременными Бритни Спирс, Кристина Агилера и Джулия Робертс.

Не сомневаемся, что освоенные Жанной Фриске техники естественного обезболивания помогли певице при родах. 7 апреля в одной из элитных клиник Майами артистка родила сына. Мальчика назвали Платоном.

Журналистам удалось дозвониться до возлюбленного артистки, 30-летнего телеведущего Дмитрия Шепелева. «Спасибо за поздравления, но пока никаких комментариев!» — счастливым голосом сказал он нам.

Напомним, что слухи о том, что Жанна Фриске беременна, появились еще в конце лета прошлого года, однако певица их отрицала. Все тайное стало явным, когда в Сеть просочились фотографии звезды, сделанные во время съемок новогоднего «Голубого огонька» для телеканала «Украина». Совместный снимок с беременной певицей (она не смогла скрыть округлившийся живот под пышным платьем с оборками) опубликовал репер Джиган. «Будущие мамы хвастайте телами ©:) Очень рад за Жанну!» — написал артист.

К слову, в последнее время организация родов для русских женщин в Майами превратилась в бизнес. Ведь помимо прекрасного климата новорожденному гарантировано получение двойного гражданства. А цены сопоставимы с московскими. Стоимость родов в лучших клиниках Майами составляет 3500 долларов за два дня пребывания, каждый последующий день — еще тысяча. Жанне Фриске роды в Майами предположительно обошлись в сумму порядка 10 тысяч долларов.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова уехала жить в США несколько лет тому назад. По словам самой певицы, она «всегда мечтала обосноваться в Америке». В Соединенных Штатах появилась на свет ее вторая дочь.

Анна, которая посещала в Лос-Анджелесе курсы актерского мастерства в студии Скотта Седиты, настолько влилась в «голливудскую жизнь», что выбрала для родов самую звездную клинику. В Cedars-Sinai рожали Мадонна, Синди Кроуфорд, Милла Йовович, Кристина Агилера, Сальма Хайек, Кэти Холмс и многие другие знаменитости.

24 июля 2011 года Седокова при помощи «лучших врачей США» стала мамой во второй раз.

Роды в США: почему Фриске и другие звезды выбрали Америку




конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78993654251099