март 17, 2014
Рики Мартин заметно постарел
Популярный певец Рики Мартин, похоже, начал поддаваться безжалостному ходу времени.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Популярный певец Рики Мартин, похоже, начал поддаваться безжалостному ходу времени. На свежих снимках 42-летний уроженец Пуэрто-Рико выглядит уже вовсе не таким сексуальным, как когда-то.

Папарацци подстерегли Рики Мартина на балконе одной из гостиниц в Бразилии, куда знаменитый певец вышел подышать воздухом в одних семейных трусах. Рики продемонстрировал совсем не идеальную фигуру с хорошо заметным животиком, а также лицо в глубоких морщинах. На груди, спине и плечах отца двух детей красовались разнообразные татуировки.

Исполнитель хита Livin' La Vida Loca был небритым, что тоже не шло на пользу его внешности. Пожалуй, только мускулистые руки и ноги все еще выдавали в нем того самого Рики Мартина, который еще совсем недавно регулярно попадал во всевозможные хит-парады сексуальных мужчин. Чуть раньше во время своего отдыха в Бразилии Рики Мартин сфотографировался с толпой восхищенных поклонников.

Когда-то Рики Мартин начинал свою карьеру в мальчиковой группе Menudo, а сейчас он и сам стал наставником молодых исполнителей. В апреле 2013 года он появился в составе жюри австралийского проекта "Голос". Помимо этого Рики продолжает сольную карьеру, а также занимается общественной деятельностью. В ноябре прошлого года он стал учредителем Университета Пикколо - интернет-сообщества, которое объединило родителей и опекунов с разных уголков мира.

Сам Рики воспитывают двух сыновей, которых ему родила суррогатная мать. Открытый гей, Рики собирался даже вступить в официальный брак со своим бойфрендом Карлосом Абеллой, но в январе этого года они расстались.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.58954906463623