апрель 06, 2017
Rihanna: 10 интересных фактов!
Rihanna одна из самых популярных и сексуальных певиц в истории Америки. Певица - обладательница яркого образа, красивой внешности, необыкновенного голоса — это и многое другое сделали ее звездой международного уровня!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Rihanna до ужаса боится привидений. Так, в одном из лучших отелей мира певица никогда не останавливается по этой самой причине. Речь идет о Chateau Marmont, в котором нередко по слухам происходят сверхъестественные вещи.

2. Певица должна была быть подружкой невесты на свадьбе Кэти Перри и Рассела Брэнда. Но изменения внесли как всегда гастроли - ей пришлось улететь в Индию.

3. В одно из празднований Дня святого Валентина бывший бойфренд певицы, Крис Браун, подарил своей подруге букет, сделанный из марихуаны.

4. Известному продюсеру и рэперу Jay-Z сразу понравилась юная, скромная начинающая певица Робин Рианна Фенти, поэтому в первый день знакомства они сразу подписали контракт о сотрудничестве.

5. Несмотря на многолетнюю успешную музыкальную карьеру, певица сильно волнуется перед концертами. Rihanna выпивает небольшое количество водки, текилы или ликера.

6. Занятно, что после концерта Rihanna всегда в гримерке ходит абсолютно голой в течение 30 минут. Так, певица отдыхает от выступления, очищает свои чакры и набирает силы к следующим событиям.

7. Певица мечтает стать в Америке «черной» Мадонной.

8. В 2007 году одно из американских изданий утвердило, что Rihanna, по их мнению, обладательница самых красивых ног в мире! Певицу это заявление побудило застраховать свои ноги на 1 млн. долларов.

9. В 2006 году певица создала фонд «Believe Foundation» для помощи неизлечимо больным детям.

10. Rihanna очень любит фрукты и чистую воду и считает, что именно эти продукты помогут сохранить фигуру в лучшем виде.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.59598135948181