октябрь 21, 2013
Рианну выгнали из мечети
Оставшееся после концерта в Абу-Даби время Рианна (Rihanna) провела в стенах мечети шейха Зайда, самой большой и красивой в ОАЭ. В мусульманский храм певицу привели вовсе не духовные поиски – в стенах мечети Рианна устроила самую настоящую фотосессию

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Оставшееся после концерта в Абу-Даби время Рианна (Rihanna) провела в стенах мечети шейха Зайда, самой большой и красивой в ОАЭ. В мусульманский храм певицу привели вовсе не духовные поиски – в стенах мечети Рианна устроила самую настоящую фотосессию. Кураторы мечети отреагировали на ее поступок довольно жестко: они не только выдворили знаменитость вон, но и опубликовали довольно жесткое заявление о недопустимости подобных поступков.

В заявлении, в частности, было указано, что в мечети недопустимо поведение, умаляющее святость места, и пристойность одежды посетителей никак не оправдывает их поступков. Стоит заметить, что Рианна выбрала для этой фотосессии действительно приличный наряд: закрытый черный комбинезон Stella McCartney, туфли Manolo Blahnik и массивное золотое украшение Saint Laurent. Впрочем, даже этот скромный наряд выглядел на певице несколько провокационно.

 

Отметим, что певица все чаще интересуется культурой стран, посещаемых в ходе турне: под впечатлением от визита в Новую Зеландию Рианна сделала новую татуировку на руке.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53163290023804