декабрь 26, 2018
Узнай, кто стал самой популярной моделью-селебрити 2018 года
Знаменитостей, которые в этом году отметились не только в музыкальном плане, но и большой популярностью в fashion-индустрии. Платформа Models.com подвела итоги.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мы привыкли к знаменитостей в рекламных съемках и на обложках глянца. Но некоторым звездам удается не просто конкурировать, но и затмить собой профессиональных моделей. Сайт models.com ежегодно делает рейтинги самых популярных моделей. В номинации "Звезда как модель" голосовали не только профессионалы модной индустрии, но и обычные пользователи — по их единодушному мнению в 2018 лучшей стала Рианна, причем лучшей певица становится второй год подряд.

 

 

За год она пять раз появилась на обложке топовых глянцевых изданий, стала лицом собственной бьюти- и fashion-марки и представила новую кампанию Puma.

Профессоналы модной индустриии отдали второе место 14-летней актрисе, лицу Calvin Klein и Moncler Милли Бобби Браун; а по итогам читателей второе место досталось певице Дуа Липа.

Милли Бобби Браун

 

Дуа Липа

В финальный список рейтинга вошли Алекса Чанг, Алисия Викандер, Cardi B, Эль Фаннинг, Дженнифер Лоуренс, Пэрис Джексон и Рита Ора.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74916577339172