февраль 16, 2014
Ревность к бывшим - любовь не прошла?
Каждая из нас хочет любить и быть любимой. Однако у каждой из нас судьба складывается по разному. Как быть, если ваш бывший снова признался вам в любви, хочет вернуть прежние отношения?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Каждая из нас хочет любить и быть любимой, желанной. Однако у каждой из нас судьба складывается по разному. Как быть, если ваш бывший снова признался вам в любви, хочет вернуть прежние отношения? Ревность к бывшим: стоит ли ревновать? Стоит ли бередить былые раны? Разумеется, только вы сумеете ответить на этот вопрос.

Ревность к бывшему - признак того, что до сих пор не остыли чувства
Любовь и ревность всегда ходят рядом. Вы встретили своего бывшего мужчину в объятиях другой женщины? Вас будто ударило разрядом тока. Вполне возможно, что вы его просто не перестали любить. Возможно, вы заставили себе перестать думать о нем. Однако сердцу не прикажешь. Не можете выбросить его из головы? По-прежнему испытывается ревность к бывшему? Каждый день, проведенный без его объятий, поцелуев, секса превращается в мучительный кошмар, который не дает покоя по ночам? Очевидно, что вы расставили далеко не все точки. Вам просто необходимо еще раз встретиться, чтобы полностью расставить все по местам. Ничто так не ранит, как безразличие любимого. Любой девушке больно наблюдать за тем, как бывший молодой человек одаривает подарками совершенно незнакомую женщину. У многих это чувство проявляется в разы сильнее с наступлением Дня Святого Валентина. Ведь каждая из нас хочет любить, и быть любимой.

Как его вернуть?
Ответьте себе на вопрос: вам действительно дорог ваш бывший? Если это действительно так, начните предпринимать что-нибудь, не сидите сложа руки. Вполне возможно, ваша соперница не время от времени посещает солярий и тренажерный зал. Заставьте своего бывшего мужчину вас снова хотеть, причем сильнее, чем раньше. Помните, что чем неприступнее женщина, тем больше к ней интереса со стороны противоположного пола. Однако в этом вопросе главное не переборщить. Примите к сведению все ваши ошибки, чтобы в будущем их больше не допускать. Ревность к бывшему имеет место лишь в том случае, если у него также остались к вам чувства.

Решите, что вам важнее: одиночество или жизнь с ним?
Встретиться со своим бывшим, поговорить по душам вам никто не мешает. Прикупите элегантное платье, сходите с подругами в косметический салон. Не ревнуйте своего бывшего к новой подружке, постарайтесь сделать так, чтобы он сам к вам захотел вернуться. Как это сделать? Что ему больше всего не хватало в вас, когда вы встречались? Быть может, он ожидал от вас большей нежности. А, может быть, наоборот, ему нужна была суровая госпожа, которая бы была готова сделать из него покорного раба. Помните, что непрощенные обиды разрушают нас изнутри. И у вас есть, как минимум, два пути: простить своего бывшего и попробовать начать все сначала или прекратить всяческие отношения, отпустив своего бывшего молодого человека.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.62289619445801