ноябрь 22, 2018
Redigest Plus: Натуральная добавка для здоровья пищеварительной системы

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Если вы не по наслышке знакомы с такими проблемами, как тяжесть в желудке, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, кишечный дисбактериоз , панкреатит, острое расстройство желудка или ощущаете недостаток ферментации пищи, то Redigest Plus - средство, которое вам поможет.

Redigest Plus - пищевая добавка, которая обеспечивает организм ферментами и биологически активными веществами, необходимыми для завершения и нормализации процесса пищеварения. Главной особенностью Redigest Plus является его натуральность, в основе добавки природные ферменты, биологически активные вещества, экстракт росторопши. Экстракт росторопши защищает печень, благодаря этому Redigest Plus показан людям с хроническим гепатитом. Также Redigest Plus замедляет скорость всасывания сахара в кишечнике, поэтому он рекомендован людям, страдающим от сахарного диабета.

Redigest Plus станет вашим незаменимым помощникам, если у вас намечается обильное застолье или если вы долгое время придерживались строгой диеты. Рекомендуется употреблять по 2 капсулы Redigest Plus три раза в день, за полчаса до еды или спустя два часа после приема пищи.

Приобрести Redigest Plus вы можете эксклюзивно в сети аптек Elody или на сайте farmacie.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.54841494560242