сентябрь 02, 2015
Редкие фото голой Джоли будут проданы на аукционе
В сети появилась очередная порция редких снимков Анджелины Джоли. На них 20-летняя звезда позирует абсолютно обнаженной.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В сети появилась очередная порция редких снимков Анджелины Джоли. На них 20-летняя звезда позирует абсолютно обнаженной.

Анджелина Джоли сейчас является одной из самых высокооплачиваемых и успешных актрис современности. Разумеется, так было не всегда. В период своей бурной молодости звезда подрабатывала моделью, вследствие чего аукционные дома и частные галереи оказались заполнены десятками интересных снимков.

Одни из самых ранних обнаружены в лондонской арт-галерее Zebra One Gallery, которая собирается выставить их на торги в ближайшее время. Черно-белые фотографии, сделанные в 1995 году фотографом Кейт Гарнер для американского издания журнала Elle, изображают 20-летнюю Джоли в весьма откровенных позах. Обнаженная звезда предстала перед поклонниками со связанными в духе игр БДСМ ногами.

«Анджелина пробовала различные позы вне зависимости от моих указаний. Одной из таких поз была и та, со связанными ногами. Именно этот кадр стал наиболее уникальным во всей фотосессии. Она не боялась экспериментировать и проявлять творческий подход. Благодаря этому мною были сделаны прекрасные фотографии, настоящие шедевры».

Сообщается, что каждый снимок с изображением юной Анджелины Джоли будет продан не менее чем за 1800 фунтов стерлингов.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83832168579102