апрель 24, 2018
Расцветающая сирень - главный оттенок тёплого сезона
Цвет одежды может многое сказать о человеке и в принципе все оттенки вызывают определенные чувства или конкретные ассоциации.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сиреневый цвет считается непростым, но если комбинировать его правильно с другими оттенками, он может полностью раскрыться. Светло фиолетовый цвет предпочитают чувствительные и творческие натуры. Он подходит как для повседневных образов, так и для торжественных нарядов.

В нынешнем сезоне лавандовый цвет покорил сердца знаменитых дизайнеров. Во многих модных коллекциях можно найти этот нежный, успокаивающий и романтичный цвет.

 

 

Одно из самых выигрышных решений это комбинировать сиреневые вещи с одеждой таких светлых тонов как бледный розовый, голубой и персиковый, но если лавандовый оттенок не насыщенный он хорошо смотрится с салатовым, мятным и лимонным.

 

 

Серебристый цвет также подходит гармонично сиреневым тонам, но такое сочетание лучше использовать при создании образа для вечернего выхода.

 

 

Так же лавандовый цвет хорошо сочетать с яркими или контрастными цветами, например с ярким розовым, желтым, светло-оранжевым, салатовым или ментоловым, небесно-голубым, бежевым, темно-коричневым или сине-фиолетовым.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.63560700416565