октябрь 12, 2020
«Я была признана человеком, который подвергся травле сильнее, чем кто бы то ни было»: Меган Маркл

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Меган Маркл и принц Гарри уделяют много внимания теме психического здоровья.

В эту субботу вышел подкаст с участием супругов, в котором они рассказали, как справляются с одиночеством и почему не стесняются открыто говорить о своих чувствах.

«Это важная для меня тема, потому что в 2019 году меня признали человеком, который подвергся травле сильнее, чем кто бы то ни было, — говорит Меган — И это с учетом того, что в последние восемь месяцев я была в декрете и почти не появлялась на публике».

С тех пор, как Маркл вошла в королевскую семью, она действительно часто подвергалась жесткой критике в британской прессе. Журналисты смаковали подробности ее сложных взаимоотношениях с отцом, считали, сколько денег Меган потратила на наряды, и упрекали ее в том, что она повторяет за Кейт Миддлтон.

По слухам, нападки прессы стали одной из главных причин, по которой Гарри и Меган решили отказаться от своих титулов и переехать в США. В интервью Гарри отметил, что заботиться о своем психическом здоровье гораздо сложнее, когда вы находитесь в центре внимания. «Есть хорошие дни, есть плохие, но я думаю, что ставить заботу о себе превыше всего чрезвычайно важно.

Быть уязвимым — это не слабость, наоборот, это признак силы, — считает Гарри.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52500081062317