январь 07, 2013
Продюсер Сергей Орлов создает новое девичье музыкальное трио
Орлов обещает выпустить в скором времени новую музыкальную поп-группу, в которой петь будут молодые девушки. Специально для своего проекта продюсер организовал кастинг.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Научить петь и создать группу за 80 дней, именно такую цель поставил  молдавский продюсер Сергей Орлов в своем новом проекте. Орлов обещает выпустить в скором времени новую музыкальную поп-группу, в которой петь будут молодые девушки. 

Специально для своего проекта продюсер организовал кастинг, в результате которого были выбраны шесть участниц. Из 6 девушек продюсер выбрал троих. "Самое главное для меня как для продюсера это сочетать самое лучшее вместе. При выборе солисток для меня было важно не только как поет девушка, но и как двигается, выглядит, говорит», сообщил Сергей Орлов.

У группы пока нет названия, его должны придумать сами участницы.

Первая песня с которой выступит группа называется - Celebrate. «Первый сингл написан в стиле поп-рок. Над песней работают профессионалы из Англии и Швеции. Это коммерческий проект, с девушками будет заключен контракт», сказал продюсер. 

Песня будет выпушена 9 января 2013 года. 

Сергей Орлов является продюсером успешных музыкальных проектов: Sunstroke Project, Alex Calancea Band и певицы Оля Тира.

 

источник: noi.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.9289219379425