ноябрь 20, 2018
PRO TV 19 лет! Сорина Обрежа: О работе, дочке и настоящем счастье

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Этой осенью PRO TV исполнилось 19 лет. Не каждому каналу удается столько лет продержаться на рынке масс-медиа, и не только продержаться, но и постоянно развиваться, быть лучшими. Благодаря чему это стало возможным?

Мы не считаем, сколько лет мы находимся на пике популярности, мы считаем, сколько лет мы провели рядом со своими телезрителями, потому что наши телезрители стали нашей семьей. Семьей, которую мы вместе создавали и которая много значит для нас. Как и в любой семье, наши отношения основаны на честности, понимании и доверии друг к другу. Мы верны нашим телезрителям, и они отвечают нам тем же. Вот почему наша связь с телезрителями с годами становится всё крепче.

 

Как PRO TV отметил свой день рождения?

В этот день нам больше нравится делать подарки, нежели получать их. Мы делимся с телезрителями хорошими, добрыми историями, вспоминаем лучшие моменты из нашего общего прошлого. Так мы проводим каждый наш день рождения.

 

Что изменилось за последний год на канале?

У нас появились новые программы, а те, которые уже давно в эфире, стали еще популярней и интересней. Теперь у нас больше новостных выпусков и больше актуальных тем. У нас есть O seară perfectă – программа, наполненная весельем и развлечениями. Вместе с харизматичной Сильвией мы готовим вкусные блюда на Gusturile se discută. А для танцев и песен у нас есть Sound’s good. Самые важные политические события анализируем вместе с Лореной Богза на În Profunzime.

А чем занимались лично Вы в 19 лет? О чем мечтали?

Это возраст, о котором я всегда вспоминаю с теплотой. Я была студенткой, училась на двух факультетах – журналистики и изобразительных искусств, одновременно работала репортером на радио. У меня не оставалось времени на мечты, но было достаточно энергии, желания и сил, чтобы воплощать в жизнь свои стремления. Я работала, училась, была постоянно в движении. Это стало отличной основой, которая помогла мне в дальнейшем строить карьеру в области журналистики.

 

Быть ведущей новостей – это не просто делиться информацией с телезрителями, это значит «входить» каждый вечер в семьи, где тебя ждут. Можете сказать, что Вы и телезрители – одна семья?

Знаете, каждый раз, когда я говорю зрителям «Добрый вечер», я представляю себя за одним столом с ними, как мы вместе ужинаем, обсуждаем события уходящего дня. Или «вижу», как родители играют с детьми – совсем как мы с дочкой.

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE ноябрь 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83450794219971