июнь 27, 2019
Принц Уильям рассказал, как бы отреагировал на гомосексуальность своих детей: "Поддержу их"
Сегодня 37-летний принц Уильям впервые побывал на мероприятии, организованном ЛГБТ-сообществом.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В рамках этой встречи герцог Кембриджский пообщался с членами комьюнити, от которых в свое время из-за их сексуальной ориентации отреклись родители. Уильям также ответил на все интересующие вопросы участников встречи.

 

 

Так, у принца поинтересовались, как бы он отреагировал на то, если бы его сыновья или дочь однажды признались бы ему в том, что они гомосексуалы. Как оказалось, принц Уильям уже неоднократно обсуждал эту тему с супругой Кейт Миддлтон.
 

Я бы поддержал своих детей, я поддерживаю все их решения. На эту тему всерьез начинаешь задумываться только после того, как у тебя самого появляются дети. И у меня сформировалась позиция на этот счет: для меня это абсолютно нормально. Единственное, что меня беспокоит, — это то, как на выбор моих детей отреагирует общество. Мы с Кэтрин много обсуждали, как подготовить к этому детей. Очень важно говорить об этом с малышами, вселять им уверенность, что вы в любом случае их поддержите,

— высказал свою позицию Уильям.


 

Во время разговора герцог Кембриджский также вспомнил недавний случай в одном из лондонских автобусов: тогда четверо гомофобно настроенныхмужчин избили двух лесбиянок, украли у них сумки и телефоны, а затем скрылись с места преступления. Уильям был шокирован этой историей и выразил свое недоумение тем, что в современном мире все еще происходят подобные вещи.

Жаль, что мы пока не живем в мире, где все, что ты сказал, нормально воспринимается обществом. Учитывая социальное положение моей семьи, эта тема действительно меня волнует. Люди не должны сталкиваться с барьерами, преследованиями и ненавистью в обществе из-за своих взглядов. В наших силах попробовать что-то исправить,

— поделился Уильям своим мнением.
 

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83080768585205