октябрь 21, 2019
Принц Гарри впервые прокомментировал слухи о непростых отношениях с братом

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Слухи о непростых отношениях между 35-летним принцем Гарри и 37-летним принцем Уильямом появились уже давно.

Говорили о том, что братья рассорились якобы из-за вражды своих жен — Меган Маркл и Кей Миддлтон. Но вот спустя несколько месяцев после того, как западные СМИ заговорили о разногласиях между двумя семьями, принц Гарри публично прокомментировал эти домыслы.

 

Принц Гарри с супругой Меган Маркл с сыном

 

О своих отношениях со старшим братом он рассказал в документальном фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие", который вышел на британском канале ITV вчера.

Неизбежно случается всякое. Но мы братья и всегда будем братьями. Конечно, сейчас у нас разные пути. Но я всегда буду рядом с ним и знаю, что он всегда будет рядом со мной. Мы не видимся так часто, как раньше, потому что мы оба заняты, но я очень его люблю,

— поделился Гарри.


Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон с детьми

 

Он добавил, что большинство историй об их разладе "создается из ничего".

Как у братьев, у нас бывают хорошие и плохие дни,

— добавил Гарри.

Напомним, что СМИ писали о том, что причиной конфликта двух братьев стал выбор Гарри возлюбленной. Пресса писала о том, что Уильям его не одобрил, а также посчитал, что Гарри слишком торопит события.

Герцог и герцогиня Кембриджские почувствовали, что отношения Гарри и Меган развиваются слишком быстро. Уильям особенно сильно волновался и озвучил Гарри свои тревожные мысли,

— говорили инсайдеры.

Масла в огонь подливали инсайдеры, которые то и дело сталкивали двух герцогинь: Кембриджскую и Сассекскую, говоря о том, что они все время соперничают друг с другом и вообще не дружат. В дело был даже вынужден вмешаться Кенсингтонский дворец, выпустивший официальное заявление и прокомментировавший их "вражду".

 

Ничего подобного никогда не было,

— заявил официальный представитель Дворца.

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.2703835964203