июнь 11, 2014
Принц Гарри станцевал на красной дорожке с козой
Его королевское высочество продолжает развлекать мировую общественность и устраивать забавные выходки

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Его королевское высочество продолжает развлекать мировую общественность и устраивать забавные выходки. На сей раз он, по всей видимости, решил: раз с бывшей невестой Крессидой Бонас больше не потанцуешь, почему бы не пригласить на танец… козу?

Принц Гарри прибыл в лондонский кинотеатр «Одеон» на специальный показ фильма «Зулусы», который был снят еще в 1964 году и теперь отмечает юбилей – 50 лет. Появился он здесь не просто так, а с благородной миссией: принц курирует несколько британских благотворительных фондов помощи африканским детям и пострадавшим в результате военных действий солдатам.

Принц Гарри не спеша прогуливался по красной дорожке, фотографировался с поклонниками и раздавал автографы, как вдруг увидел белоснежную козу. Не удержавшись, принц сперва подергал животное за уши, потрепал за мордочку и показал ему язык. А затем выполнил несколько танцевальных па.

И хотя козочка не ответила взаимностью, его королевское высочество вовсе не расстроился, а, сияя белоснежной улыбкой, отправился наконец смотреть фильм.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56067991256714