Май 15, 2019
Принц Гарри о буднях молодого отца: "Уже не могу представить свою жизнь без сына"
Пока 37-летняя Меган Маркл находится в декрете и все свободное время уделяет новорожденному сыну Арчи, 34-летний принц Гарри продолжает выполнять свои королевские обязанности.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Так, сегодня он посетил Оксфордскую детскую больницу, где встретился с детьми, которые борются с онкологическими заболеваниями, и их родителями.

В беседе с ними герцог Сассекский немного рассказал о своем сыне, который появился на свет чуть больше недели назад (а может быть и раньше...). Одна из матерей сообщила, что ей удалось пообщаться с принцем Гарри, который поделился с ней своим родительским опытом.

 

"Гарри спросил меня, когда у нас закончился "капризный период", который у большинства детей продолжается первые десять недель. Он сказал, что они с Меган уже привыкли к Арчи настолько, что он уже не представляет, как раньше жил без него", — рассказала она.
Во время встречи одна из бывших пациенток больницы поздравила герцога с рождением малыша и подарил маленькому Арчи плюшевого медведя. Гарри с радостью принял игрушку и поблагодарил всех неравнодушных за их доброту и поддержку.

 

Кстати, недавно на открытии соревнований "Игры непобежденных" (Invictus Games) в Нидерландах Гарри также разговорился о новорожденном малыше со своим другом Джеем Джей Чалмерсом. В этом разговоре герцог рассказал о первых сутках, проведенных с сыном.

"Он сказал, что первые 24 часа Арчи просто мирно спал в своей кроватке, а потом наконец проснулся. Сейчас Гарри просто на седьмом небе от счастья и не перестает улыбаться. Как и любой отец, он с горящими глазами говорит о своем сыне. Он также не упускает возможности упомянуть, что гордится своей женой, и без умолку рассказывает о том, чем она занимается в его отсутствие", — сообщил Чалмерс журналистам.


 

Напомним, что сын Меган Маркл и принца Гарри появился на свет рано утром 6 мая. Через два дня после этого герцог и герцогиня Сассекские впервые вышли с малышом к репортерам и поучаствовали в фотосессии, которая прошла в одном из залов Виндзорского дворца. Чуть позже в этот же день счастливые родители рассказали, что назвали сына Арчи Харрисон Маунбаттен-Виндзор (кстати, имя мальчика вызвало много обсуждений в сети!).
 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.49381756782532