Май 05, 2020
Принцы Гарри и Уильям обеспокоены выходом нового фильма о принцессе Диане
Британская телевизионная компания DSP готовит документальный фильм о принцессе Диане, который расскажет о попытках суицида принцессы.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Британская телевизионная компания DSP готовит документальный фильм о принцессе Диане. Картина расскажет о ментальных расстройствах принцессы, ее тяжелом детстве и несчастливом браке с принцом Чарльзом.

Кроме того, в фильме будет утверждаться, что принцесса Диана четыре раза пыталась покончить жизнь самоубийством. Cообщается, что проект заказал Netflix, однако пока стриминговый сервис не подтвердил свои намерения.

Источники Daily Mail сообщают, что Уильям и Гарри будут возмущены и расстроены, если съемки скандального фильма все-таки состоятся. Это особенно беспокоит Гарри, так как он планирует продолжать сотрудничество с Netflix.

В конце апреля было опубликовано видео, в котором принц Гарри представляет их новый проект «Томас и его друзья: Королевский паровозик» ('Thomas and Friends: The Royal Engine') — мультипликационный сериал для детей, в котором принц Чарльз и королева Елизавета изображены как анимационные персонажи.

 

Кроме того, отмечается, что время для такого фильма выбрано неудачное — королевская семья еще не успела оправиться от решения принца Гарри и Меган Маркл отказаться от всех титулов и покинуть Великобританию.

Между тем представитель компании, осуществляющей производство фильма, отмечает, что шоу вовсе не будет скандальным, а все данные, касающиеся лечения принцессы Дианы, находятся в общественном доступе.

 

glamour.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76703643798828